Весенний марафон – 2017
 

Лагерь «Наш Дом» и Молодёжный Корчаковский центр приглашает детей на Традиционный Весенний Корчаковский марафон. В этом году он пройдёт 22 апреля, в субботу, на территории и в корпусе МПГУ, недалеко от метро Юго-Западная.

Квест под названием «Поиск Утерянной Традиции» подготовлен по мотивам сказок про Гарри Поттера и на основе гуманистической педагогики Януша Корчака. В течение дня дети будут перемещаться по корпусу и на территории, выполняя различные задания на сообразительность, ловкость и знания. Уникальная атмосфера лагеря «Наш Дом», старые друзья и любимые вожатые, конечно, также будут присутствовать. Вход, разумеется, бесплатный.

После окончания квеста детей ждёт угощение и музыкальная свечка.

Приглашаются дети от 6 до 17 лет, дети до 9 лет допускаются в сопровождении родителей. В квесте могут участвовать как дети из лагеря «Наш Дом» так и их друзья и знакомые.

22 апреля, суббота
с 14:00 до 18:00
м. Юго-Западная, пр. Вернадского, 88.


Внимание!
Для участия в квесте необходимо прислать нам заявку с именем, фамилией и отчеством ребёнка, если ребёнок будет в сопровождении родителя — то и его данные будут нужны также. На территории МПГУ действует пропускной режим. Присылайте заявки ответом на это письмо или на на почту nashdomcamp@gmail.com. По всем вопросам также можно обращаться на почту или по телефону организаторам.